SPIELE
17.09.20 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Caroline Romeo | 7-5, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
2 | ||
0-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 0-0 | ||
2-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-1 | |
0-0, 0-0, 0-30, 30-30 | ||
3-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, A-40 | ||
5-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 6-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
1 | ||
0-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40 | ||
2-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
4-0 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
4-2 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-30, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Caroline Romeo | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 0-0 | ||
1-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
2-2 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, A-40 | ||
3-3 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksandra Oliynykova vs. Caroline Romeo - Direktduelle
17.09.20 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Caroline Romeo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Oleksandra Oliynykova form & Caroline Romeo form
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Caroline Romeo - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | Spieldetails |