SPIELE
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Oksana Selekhmeteva | Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oksana Selekhmeteva vs. Lena Papadakis - Direktduelle
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Oksana Selekhmeteva | Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Oksana Selekhmeteva form & Lena Papadakis form
Oksana Selekhmeteva - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.23 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Lena Papadakis - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |