SPIELE
01.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Oksana Selekhmeteva | Catherine Aulia | 6-0, 6-2 | W60 Canberra | Hartplatz |
MATCH STATS
Oksana Selekhmeteva | Catherine Aulia | |
1st SERVE % | 22/37 (59%) | 35/47 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 14/35 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 13/37 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 52/84 (62%) | 32/84 (38%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Catherine Aulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Catherine Aulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Catherine Aulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Catherine Aulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Catherine Aulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Catherine Aulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oksana Selekhmeteva | 4-1 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oksana Selekhmeteva vs. Catherine Aulia - Direktduelle
01.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Oksana Selekhmeteva | Catherine Aulia | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W60 Canberra | Hartplatz |
Oksana Selekhmeteva form & Catherine Aulia form
Oksana Selekhmeteva - letzten Spiele
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-1, Elena Gabriela Ruse - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.23 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Catherine Aulia - letzten Spiele
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 7-63, 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
23.12.22 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.22 Viertelfinale | vs. Anna Danilina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Akari Inoue | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Belle Thompson | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
16.12.22 Halbfinale | vs. Vivian Yang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.22 Viertelfinale | vs. Danielle Badman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.22 1. Runde | vs. Taleia Tuatao | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Alice Murrell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Maria Sholokhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Stewart | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
18.06.22 Halbfinale | vs. Makenna Jones | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Brandy Walker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Elena Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Micheline Aubuchon | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | Spieldetails |