SPIELE
11.01.22 | 1. Runde | Oceane Dodin | Giuliana Olmos | 6-4, 6-1 | Sydney | Hartplatz |
MATCH STATS
Oceane Dodin | Giuliana Olmos | |
1st SERVE % | 30/50 (60%) | 43/59 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 23/43 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/59 (53%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Oceane Dodin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Giuliana Olmos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oceane Dodin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Giuliana Olmos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Giuliana Olmos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Giuliana Olmos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Oceane Dodin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Giuliana Olmos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Giuliana Olmos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Dodin | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Giuliana Olmos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oceane Dodin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oceane Dodin vs. Giuliana Olmos - Direktduelle
11.01.22 | 1. Runde | Oceane Dodin | Giuliana Olmos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
Oceane Dodin form & Giuliana Olmos form
Oceane Dodin - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Giuliana Olmos - letzten Spiele
Billie Jean - Hartplatz | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Arina Rodionova | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Sinja Kraus | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-73, 10-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
14.04.22 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Diane Parry | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
17.04.21 | vs. Katie Boulter | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.21 | vs. Heather Watson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-78, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 10-3 | Spieldetails |