SPIELE
23.11.22 | 1. Runde | Oceane Babel | Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Oceane Babel | Maria Vittoria Viviani | |
1st SERVE % | 53/89 (60%) | 49/92 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/53 (72%) | 29/49 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/36 (39%) | 21/43 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/92 (46%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 94/181 (52%) | 87/181 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oceane Babel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oceane Babel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oceane Babel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oceane Babel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oceane Babel | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oceane Babel | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oceane Babel | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Oceane Babel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Babel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Oceane Babel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oceane Babel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oceane Babel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oceane Babel vs. Maria Vittoria Viviani - Direktduelle
23.11.22 | 1. Runde | Oceane Babel | Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Oceane Babel form & Maria Vittoria Viviani form
Oceane Babel - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Maria Vittoria Viviani - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | Spieldetails |