SPIELE
13.10.21 | 1. Runde | Oceane Babel | Dia Evtimova | 6-1, 4-0, - Aufgabe | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Oceane Babel | Dia Evtimova | |
1st SERVE % | 26/36 (72%) | 21/34 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 7/21 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/34 (68%) | 12/36 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 47/70 (67%) | 23/70 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Oceane Babel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Babel | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oceane Babel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Babel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Dia Evtimova | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oceane Babel vs. Dia Evtimova - Direktduelle
13.10.21 | 1. Runde | Oceane Babel | Dia Evtimova | 6-1, 4-0, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Oceane Babel form & Dia Evtimova form
Oceane Babel - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails |