SPIELE
30.09.19 | Qualifikation | Oceane Babel | Clarissa Gai | 6-2, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
25.09.98, 25 Jahre
25.09.98, 25 Jahre
Oceane Babel vs. Clarissa Gai - Direktduelle
30.09.19 | Qualifikation | Oceane Babel | Clarissa Gai | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Oceane Babel form & Clarissa Gai form
Oceane Babel - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Clarissa Gai - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Anja Draskovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sophia Biolay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Likhitha Kalava | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Jelena Simic | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
26.11.18 1. Runde | vs. Verena Hofer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Melgers | 7-66, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |