SPIELE
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Oana Smaranda Corneanu | Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
25.06.01, 22 Jahre
25.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Oana Smaranda Corneanu vs. Rebeca Pereira - Direktduelle
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Oana Smaranda Corneanu | Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Oana Smaranda Corneanu form & Rebeca Pereira form
Oana Smaranda Corneanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 6-712, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.19 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, Yvonne Neuwirth - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Leroy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bianka Bekefi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Rebeca Pereira - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 4-6, 2-6 | Spieldetails |