Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
25.06.01, 22 Jahre
25.06.01, 22 Jahre
Karola Patricia Bejenaru vs. Oana Smaranda Corneanu - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Karola Patricia Bejenaru form & Oana Smaranda Corneanu form
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Oana Smaranda Corneanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 6-712, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.19 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, Yvonne Neuwirth - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Leroy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bianka Bekefi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |