SPIELE
30.08.22 | Qualifikation | Oana Gavrila | Estelle Cascino | 6-1, 6-2 | W60 Collonge | Sandplatz |
MATCH STATS
Oana Gavrila | Estelle Cascino | |
1st SERVE % | 42/58 (72%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/42 (71%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/16 (31%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Gavrila vs. Estelle Cascino - Direktduelle
30.08.22 | Qualifikation | Oana Gavrila | Estelle Cascino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Collonge | Sandplatz |
Oana Gavrila form & Estelle Cascino form
Oana Gavrila - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Estelle Cascino - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails |