SPIELE
29.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Oana Gavrila | Adriana Rajkovic | 6-1, 6-1 | W60 Collonge | Sandplatz |
MATCH STATS
Oana Gavrila | Adriana Rajkovic | |
1st SERVE % | 26/40 (65%) | 18/46 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 11/18 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/28 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oana Gavrila | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oana Gavrila | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oana Gavrila | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Oana Gavrila | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oana Gavrila | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Gavrila | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Gavrila vs. Adriana Rajkovic - Direktduelle
29.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Oana Gavrila | Adriana Rajkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W60 Collonge | Sandplatz |
Oana Gavrila form & Adriana Rajkovic form
Oana Gavrila - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Adriana Rajkovic - letzten Spiele
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails |