SPIELE
13.02.21 | Halbfinale | Nuria Parrizas-Diaz | Jodie Anna Burrage | 7-5, 7-5 | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
MATCH STATS
Nuria Parrizas-Diaz | Jodie Anna Burrage | |
1st SERVE % | 68/88 (77%) | 53/81 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/68 (66%) | 30/53 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 17/28 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/81 (42%) | 34/88 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 88/169 (52%) | 81/169 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nuria Parrizas-Diaz vs. Jodie Anna Burrage - Direktduelle
13.02.21 | Halbfinale | Nuria Parrizas-Diaz | Jodie Anna Burrage | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
16.03.18 | Viertelfinale | Nuria Parrizas-Diaz | Jodie Anna Burrage | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Nuria Parrizas-Diaz form & Jodie Anna Burrage form
Nuria Parrizas-Diaz - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Jodie Anna Burrage - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |