SPIELE
27.06.19 | 2. Runde | Nuria Brancaccio | Doroteja Joksovic | 6-4, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nuria Brancaccio | Doroteja Joksovic | |
1st SERVE % | 60/71 (85%) | 39/57 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/60 (72%) | 27/39 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/11 (27%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/57 (44%) | 25/71 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-1 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 1-1 | |
0-0 | ||
Nuria Brancaccio | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Doroteja Joksovic | |
0-0 | ||
Nuria Brancaccio | 5-3 | |
5-4 | Doroteja Joksovic | |
6-4 |
2 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
1-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Nuria Brancaccio | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0 | ||
Nuria Brancaccio | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-1 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Doroteja Joksovic | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
24.06.00, 23 Jahre
24.06.00, 23 Jahre
Nuria Brancaccio vs. Doroteja Joksovic - Direktduelle
27.06.19 | 2. Runde | Nuria Brancaccio | Doroteja Joksovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Nuria Brancaccio form & Doroteja Joksovic form
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Doroteja Joksovic - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Barth | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Monnoyer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-3, - Doroteja Joksovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Yvonna Zuffova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Senka Deletic | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 4-6 | Spieldetails |