SPIELE
01.08.19 | 2. Runde | Nudnida Luangnam | Jiaxi Lu | 6-3, - Aufgabe | W25 Taipei | Hartplatz |
MATCH STATS
Nudnida Luangnam | Jiaxi Lu | |
1st SERVE % | 12/19 (63%) | 17/37 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 10/17 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 10/20 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/37 (46%) | 3/19 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 33/56 (59%) | 23/56 (41%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nudnida Luangnam | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Jiaxi Lu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nudnida Luangnam | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jiaxi Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nudnida Luangnam | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
4-3 | Jiaxi Lu | |
0-0 | ||
Nudnida Luangnam | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jiaxi Lu | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nudnida Luangnam vs. Jiaxi Lu - Direktduelle
01.08.19 | 2. Runde | Nudnida Luangnam | Jiaxi Lu | 6-3, Jiaxi Lu - Aufgabe | Spieldetails | W25 Taipei | Hartplatz |
08.07.18 | Qualifikation | Nudnida Luangnam | Jiaxi Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
21.02.17 | 1. Runde | Jiaxi Lu | Nudnida Luangnam | 6-74, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
Nudnida Luangnam form & Jiaxi Lu form
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Jiaxi Lu - letzten Spiele
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qianqian Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mianyi Ji | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Sarah Lee | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 7-5, 3-4, - Jiaxi Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Xuliu Sun | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Jiayu Xu | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Xue Cao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 3-6, - Jiaxi Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Ya Yun Pai | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
17.07.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails |