SPIELE
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Noka Juric | Anastassia Pantelic | 6-0, 6-0 | W15 Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
22.10.01, 22 Jahre
22.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
02.06.98, 25 Jahre
02.06.98, 25 Jahre
Noka Juric vs. Anastassia Pantelic - Direktduelle
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Noka Juric | Anastassia Pantelic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Szekesfehervar | Sandplatz |
Noka Juric form & Anastassia Pantelic form
Noka Juric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-0, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleyna Soyalp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Kochelaevskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Salma Loudili | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Anastassia Pantelic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeina Shaaban | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Hassan Moustafa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Mulalic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Nakayama | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Ragona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Pokorna | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Mihaela Kaftanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails |