SPIELE
26.02.20 | 1. Runde | Noelia Bouzo Zanotti | Eleni Mtsentlitze | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Noelia Bouzo Zanotti | Eleni Mtsentlitze | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Noelia Bouzo Zanotti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0 | ||
Noelia Bouzo Zanotti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-1 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0 | ||
Noelia Bouzo Zanotti | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0 | ||
Noelia Bouzo Zanotti | 1-0 | |
2-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Noelia Bouzo Zanotti | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Noelia Bouzo Zanotti | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
07.09.00, 23 Jahre
07.09.00, 23 Jahre
Noelia Bouzo Zanotti vs. Eleni Mtsentlitze - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Noelia Bouzo Zanotti | Eleni Mtsentlitze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Noelia Bouzo Zanotti form & Eleni Mtsentlitze form
Noelia Bouzo Zanotti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |
Eleni Mtsentlitze - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 1-3, - Eleni Mtsentlitze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, - Eleni Mtsentlitze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Giorgie Jones | 3-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Taisya Pachkaleva | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Josephine Kuhlman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-63, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Ioanna Tsadari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails |