SPIELE
06.06.19 | 2. Runde | Nina Stadler | Agathe Timsit | 6-4, 4-6, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nina Stadler | Agathe Timsit | |
1st SERVE % | 57/91 (63%) | 60/88 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/57 (75%) | 37/60 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/88 (44%) | 32/91 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 98/179 (55%) | 81/179 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nina Stadler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stadler | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Stadler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Stadler | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nina Stadler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stadler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Stadler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Stadler | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nina Stadler | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Stadler | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stadler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stadler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Stadler | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
25.08.92, 31 Jahre
25.08.92, 31 Jahre
Nina Stadler vs. Agathe Timsit - Direktduelle
06.06.19 | 2. Runde | Nina Stadler | Agathe Timsit | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Nina Stadler form & Agathe Timsit form
Nina Stadler - letzten Spiele
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.21 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.20 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.20 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
11.09.20 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Agathe Timsit - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails |