SPIELE
01.06.22 | 1. Runde | Nina Radovanovic | Petja Drame | 6-0, 3-6, 6-0 | W15 Catez | Sandplatz |
MATCH STATS
Nina Radovanovic | Petja Drame | |
1st SERVE % | 38/61 (62%) | 46/74 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/74 (58%) | 24/61 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 80/135 (59%) | 55/135 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Radovanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Petja Drame | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Radovanovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Radovanovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Radovanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Radovanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Petja Drame | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nina Radovanovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Petja Drame | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nina Radovanovic | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Petja Drame | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Nina Radovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Radovanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Radovanovic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Petja Drame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
17.12.04, 19 Jahre
17.12.04, 19 Jahre
Nina Radovanovic vs. Petja Drame - Direktduelle
01.06.22 | 1. Runde | Nina Radovanovic | Petja Drame | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | W15 Catez | Sandplatz |
Nina Radovanovic form & Petja Drame form
Nina Radovanovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Petja Drame - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Taylor Goetz | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Summer Curtis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rovira | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marika Jones | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nell Miller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | - Petja Drame - nicht angetreten | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alja Senica | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tsveta Radeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aysegul Mert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 4-0, Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Hanesova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elia Rozanes | 1-4, - Petja Drame - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Pavel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Duru Soke | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails |