SPIELE
23.03.23 | 2. Runde | Nina Radovanovic | Anastasia Abbagnato | 2-6, 6-3, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nina Radovanovic | Anastasia Abbagnato | |
1st SERVE % | 64/112 (57%) | 57/79 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/64 (69%) | 34/57 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/48 (33%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/79 (47%) | 52/112 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 97/191 (51%) | 94/191 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Radovanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nina Radovanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nina Radovanovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nina Radovanovic | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nina Radovanovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Radovanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Radovanovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Radovanovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Nina Radovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Radovanovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Radovanovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nina Radovanovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Radovanovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nina Radovanovic vs. Anastasia Abbagnato - Direktduelle
23.03.23 | 2. Runde | Nina Radovanovic | Anastasia Abbagnato | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Nina Radovanovic form & Anastasia Abbagnato form
Nina Radovanovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Abbagnato - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alana Smith | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 2-4, - Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
28.10.23 Finale | vs. Adriana Reami | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Halbfinale | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ida Johansson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails |