SPIELE
26.02.20 | 1. Runde | Nina Potocnik | Sem Wensveen | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nina Potocnik | Sem Wensveen | |
1st SERVE % | 28/35 (80%) | 26/39 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 9/26 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/39 (67%) | 11/35 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 50/74 (68%) | 24/74 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nina Potocnik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sem Wensveen | |
0-0 | ||
Nina Potocnik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-0 | Sem Wensveen | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Nina Potocnik | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-0 | Sem Wensveen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Nina Potocnik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Potocnik | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Potocnik | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Nina Potocnik | 5-1 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30 | ||
Nina Potocnik | 6-1 | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
10.04.98, 25 Jahre
10.04.98, 25 Jahre
Nina Potocnik vs. Sem Wensveen - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Nina Potocnik | Sem Wensveen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nina Potocnik form & Sem Wensveen form
Nina Potocnik - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | - | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Sem Wensveen - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |