SPIELE
08.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nikola Novotna | Kristyna Hrabalova | 6-1, 3-6, 10-4 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
01.11.98, 25 Jahre
01.11.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
Nikola Novotna vs. Kristyna Hrabalova - Direktduelle
08.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nikola Novotna | Kristyna Hrabalova | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Nikola Novotna form & Kristyna Hrabalova form
Nikola Novotna - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 2-6, 0-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 6-2, 12-14 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Cindy Burger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Giorgie Jones | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |