Bulgarien
29.11.03, 20 Jahre
29.11.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
31.07.00, 23 Jahre
31.07.00, 23 Jahre
Nikol Ruseva vs. Sophia Fry - Direktduelle
30.09.19 | Qualifikation | Nikol Ruseva | Sophia Fry | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Nikol Ruseva form & Sophia Fry form
Nikol Ruseva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Masa Viriant | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Mirela Shkumbova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Sophia Fry - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kirra Bond-Scott | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maahi Shah | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Bursulaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Theodorakopoulos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helen Parsons | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zali Morris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Eva Harris | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 Qualifikation | vs. Jamie Lau | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Madison Frahn | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Sharp | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Schwarz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Pinaieva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 2-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Runcha | 6-2, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
20.05.19 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 3-6, 3-6 | Spieldetails |