SPIELE
13.06.22 | 2. Runde Qualifikation | Nikol Rivkin | Julia Avdeeva | 6-1, 6-3 | W25 Poertschach | Sandplatz |
MATCH STATS
Nikol Rivkin | Julia Avdeeva | |
1st SERVE % | 36/57 (63%) | 26/47 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 17/26 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Nikol Rivkin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikol Rivkin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikol Rivkin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nikol Rivkin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikol Rivkin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikol Rivkin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Julia Avdeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikol Rivkin | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nikol Rivkin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikol Rivkin vs. Julia Avdeeva - Direktduelle
13.06.22 | 2. Runde Qualifikation | Nikol Rivkin | Julia Avdeeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Poertschach | Sandplatz |
Nikol Rivkin form & Julia Avdeeva form
Nikol Rivkin - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Severine Deppner | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Denise Valente | Denise Valente - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Jackson | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 7-65, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 1-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-74, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Mosegaard Ravnholt | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Julia Avdeeva - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luna Vujovic | 1-0, - Julia Avdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-78, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 4-6 | Spieldetails |