SPIELE
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Nikol Palecek | Franziska Sziedat | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Serbien
15.11.03, 20 Jahre
15.11.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nikol Palecek vs. Franziska Sziedat - Direktduelle
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Nikol Palecek | Franziska Sziedat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Nikol Palecek form & Franziska Sziedat form
Nikol Palecek - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Eszter Dorka Finak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Raznatovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karin Altori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Sara Donnini | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 0-3, - Nikol Palecek - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 7-61, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Volkova | 7-65, 5-0, Sofiya Volkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joy De Zeeuw | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Franziska Sziedat - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 2-6, - Franziska Sziedat - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-1, 1-0, Matilde Mariani - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Kaat Coppez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-72, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |