SPIELE
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Nikol Mishieva | Sholape Ayanbadejo | 6-1, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
30.10.03, 20 Jahre
30.10.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
31.10.03, 20 Jahre
31.10.03, 20 Jahre
Nikol Mishieva vs. Sholape Ayanbadejo - Direktduelle
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Nikol Mishieva | Sholape Ayanbadejo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Nikol Mishieva form & Sholape Ayanbadejo form
Nikol Mishieva - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Mateas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Gelbke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Yu Shan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Diana De Simone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 4-6, 0-2, - Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Kaztugan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 0-1, - Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Moskaltsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yujiao Che | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Sholape Ayanbadejo - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Xin Chang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Izabela Heinzova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Gracheva | 6-1, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shahd Habib | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Shaw | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kashyrina | - Sholape Ayanbadejo - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Kubacha | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ewa Czapulak | 1-6, 0-6 | Spieldetails |