SPIELE
05.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Nika Radisic | Bojana Klincov | 6-1, 6-4 | W60 Poertschach | Sandplatz |
MATCH STATS
Nika Radisic | Bojana Klincov | |
1st SERVE % | 46/59 (78%) | 41/47 (87%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/46 (61%) | 18/41 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 2/6 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nika Radisic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nika Radisic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nika Radisic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nika Radisic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nika Radisic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nika Radisic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nika Radisic vs. Bojana Klincov - Direktduelle
19.09.22 | Qualifikation | Bojana Klincov | Nika Radisic | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | W60 Vrnjacka | Sandplatz |
05.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Nika Radisic | Bojana Klincov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W60 Poertschach | Sandplatz |
24.04.18 | 1. Runde | Nika Radisic | Bojana Klincov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tucepi | Sandplatz |
Nika Radisic form & Bojana Klincov form
Nika Radisic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |