SPIELE
21.06.17 | 1. Runde | Nigina Abduraimova | Yasmina Karimjanova | 6-1, 6-1 | Fergana | Hartplatz |
MATCH STATS
Nigina Abduraimova | Yasmina Karimjanova | |
1st SERVE % | 20/41 (49%) | 28/40 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 3/12 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 10/41 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nigina Abduraimova vs. Yasmina Karimjanova - Direktduelle
21.06.17 | 1. Runde | Nigina Abduraimova | Yasmina Karimjanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Fergana | Hartplatz |
Nigina Abduraimova form & Yasmina Karimjanova form
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | Spieldetails |
Yasmina Karimjanova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Yuliya Klimova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Saisai Zheng | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Nikiforova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Vlada Koval | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Ostrovskaya | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.18 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Solnyshkina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.04.18 Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
28.08.17 Qualifikation | vs. Polina Merenkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |