SPIELE
05.04.16 | 1. Runde | Nigina Abduraimova | Valeria Savinykh | 7-64, 6-4 | Karshi | Hartplatz |
MATCH STATS
Nigina Abduraimova | Valeria Savinykh | |
1st SERVE % | 42/75 (56%) | 50/77 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/42 (86%) | 32/50 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/33 (39%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/77 (44%) | 26/75 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 11 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nigina Abduraimova vs. Valeria Savinykh - Direktduelle
27.01.23 | Halbfinale | Nigina Abduraimova | Valeria Savinykh | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W40 Pune | Hartplatz |
03.08.22 | 2. Runde | Nigina Abduraimova | Valeria Savinykh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W100 Grodzisk | Hartplatz |
04.03.22 | Viertelfinale | Nigina Abduraimova | Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Nur | Halle Hart |
05.04.16 | 1. Runde | Nigina Abduraimova | Valeria Savinykh | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Karshi | Hartplatz |
Nigina Abduraimova form & Valeria Savinykh form
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | Spieldetails |
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails |