SPIELE
04.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Nifemi Akinbiyi | Emma Van Poppel | 7-66, 6-75, 10-6 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Kanada
02.06.01, 22 Jahre
02.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.02.01, 23 Jahre
01.02.01, 23 Jahre
Nifemi Akinbiyi vs. Emma Van Poppel - Direktduelle
04.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Nifemi Akinbiyi | Emma Van Poppel | 7-66, 6-75, 10-6 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Nifemi Akinbiyi form & Emma Van Poppel form
Nifemi Akinbiyi - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Tabunshchyk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Emilie Bean | 6-4, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thelya Ledain-Terrine | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jada Bui | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Raphaelle Serghi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Anlin Xie | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anlin Xie | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Teah Chavez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 7-66, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shuman Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 7-67, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails |
Emma Van Poppel - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Jada Bui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-73, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oziera Ahmad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Paula Cembranos | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Adi Gavish | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | - Emma Van Poppel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |