SPIELE
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicoleta Dascalu | Salma Djoubri | 6-1, 6-1 | W80 Cagnes | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicoleta Dascalu | Salma Djoubri | |
1st SERVE % | 29/46 (63%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/17 (29%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/58 (59%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicoleta Dascalu vs. Salma Djoubri - Direktduelle
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicoleta Dascalu | Salma Djoubri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W80 Cagnes | Sandplatz |
Nicoleta Dascalu form & Salma Djoubri form
Nicoleta Dascalu - letzten Spiele
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.22 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.22 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.09.20 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Salma Djoubri - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.22 3. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | Spieldetails |