Nicole Khirin vs. Tania Munteanu 12.01.2021

Nicole Khirin vs. Tania Munteanu 12.01.2021 - W15 Antalya - Vergleich

SPIELE

12.01.21QualifikationNicole Khirin Tania Munteanu 6-2, 6-3 Turkey W15 Antalya Sandplatz

MATCH STATS

6-3

Nicole Khirin
Israel
16.01.01, 20 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.10.02, 18 Jahre







Tania Munteanu
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Nicole Khirin vs. Tania Munteanu - Direktduelle

12.01.21QualifikationNicole KhirinTania Munteanu6-2, 6-3 SpieldetailsTurkey W15 Antalya Sandplatz

Nicole Khirin - letzten Spiele

Turkey W15 Antalya - Sandplatz
20.01.21
1. Runde
vs. Sapfo Sakellaridi3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
19.01.21
Qualifikation
vs. Aurora Zantedeschi6-3, 2-1, Aurora Zantedeschi - AufgabeGewonnenSpieldetails
18.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Tara Wurth6-74, 6-2, 10-1 GewonnenSpieldetails
17.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Kovaleva6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
13.01.21
1. Runde
vs. Ayla Aksu4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.01.21
Qualifikation
vs. Tania Munteanu6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Beyda Baykal7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
23.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sylvie Zund4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
21.11.20
Viertelfinale
vs. Ioana Loredana Rosca2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
19.11.20
2. Runde
vs. Melania Delai6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
18.11.20
1. Runde
vs. Verena Meliss7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
17.11.20
Qualifikation
vs. Eleni Christofi6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Lilly Elida Haseth5-7, 6-2, 10-5 GewonnenSpieldetails
15.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Eliz Maloney6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
14.11.20
Halbfinale
vs. Romy Koelzer1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.11.20
2. Runde
vs. Martha Matoula7-5, 2-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
13.11.20
Viertelfinale
vs. Martina Spigarelli7-67, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.11.20
1. Runde
vs. Nika Radisic2-6, 6-3, 4-1, Nika Radisic - AufgabeGewonnenSpieldetails
11.11.20
Qualifikation
vs. Eliz Maloney6-75, 7-65, 4-10 VerlorenSpieldetails
09.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Beatris Spasova6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
08.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Stefana Lazar6-4, 0-6, 10-2 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
01.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Martha Matoula3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
All Lower - Sandplatz
21.08.20
1. Runde
vs. Lina Glushko3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
20.08.20
1. Runde
vs. Shavit Kimchi7-63, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.08.20
1. Runde
vs. Shahar Biran6-75, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.08.20
1. Runde
vs. Tamara Barad Itzhaki4-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.08.20
1. Runde
vs. Shelly Bereznyak3-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.07.20
1. Runde
vs. Maya Tahan3-6, 6-2, 7-62 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
03.03.20
Qualifikation
vs. Laura Svatikova3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Noelia Bouzo Zanotti1-6, 6-3, 10-7 GewonnenSpieldetails

Tania Munteanu - letzten Spiele

Turkey W15 Antalya - Sandplatz
12.01.21
Qualifikation
vs. Nicole Khirin2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Laura Vasilescu1-6, 6-4, 14-12 GewonnenSpieldetails
10.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Laure Line Glaude6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Bulgaria W15 Pazardzhik - Sandplatz
26.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Chiara Girelli3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Hungary W25 Kaposvar - Sandplatz
22.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Karolina Jaskiewicz3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Romania W25 Arad - Sandplatz
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Alba Carrillo Marin1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Elena Gemovic2-6, 6-4, 10-6 GewonnenSpieldetails
Romania W15 Focsani - Sandplatz
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lorena Maria Danaila3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
France W15 Les - Hartplatz
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Louise Lampla1-6, 6-4, 8-10 VerlorenSpieldetails
Romania Bucharest - Sandplatz
20.08.18
Qualifikation
vs. Maria Tanasescu4-6, 6-3, 5-7 VerlorenSpieldetails
19.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Vanessa Olimpia Rauta6-3, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
Romania Arad - Sandplatz
05.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Simona Ogescu1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Romania Bucharest - Sandplatz
08.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Malin Leysen2-6, 6-3, 6-72 VerlorenSpieldetails
07.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Romania Curtea De - Sandplatz
24.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Isha Budwal3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Romania Arad - Sandplatz
07.08.17
1. Runde Qualifikation
vs. Mila Mejic3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Romania Targu Jiu - Sandplatz
31.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Madalina Grigoriu1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Romania Targu Jiu - Sandplatz
17.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Izabela Gabriela Novac1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
<