SPIELE
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nicole Gadient | Martina Pradova | 6-4, 6-4 | W25 Brno | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28.926 $
07.08.98, 25 Jahre
28.926 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nicole Gadient vs. Martina Pradova - Direktduelle
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nicole Gadient | Martina Pradova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Brno | Sandplatz |
Nicole Gadient form & Martina Pradova form
Nicole Gadient - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Martina Pradova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.21 Qualifikation | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.07.20 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 Finale | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.11.19 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |