SPIELE
15.01.20 | 1. Runde | Nicole Fossa Huergo | Vasilisa Aponasenko | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicole Fossa Huergo | Vasilisa Aponasenko | |
1st SERVE % | 20/32 (63%) | 30/45 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/44 (52%) | 10/32 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 45/76 (59%) | 31/76 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-2 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-0 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Fossa Huergo vs. Vasilisa Aponasenko - Direktduelle
15.01.20 | 1. Runde | Nicole Fossa Huergo | Vasilisa Aponasenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nicole Fossa Huergo form & Vasilisa Aponasenko form
Nicole Fossa Huergo - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Vasilisa Aponasenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | Spieldetails |