SPIELE
29.10.19 | 1. Runde | Nicole Fossa Huergo | Nora Niedmers | 7-66, 6-1 | W15 Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Nicole Fossa Huergo | Nora Niedmers | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 55/90 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 35/55 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/90 (44%) | 14/55 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Nora Niedmers | |
0-0 | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Nora Niedmers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Nora Niedmers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicole Fossa Huergo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Nora Niedmers | |
0-0 | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Nora Niedmers | |
0-0 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Nora Niedmers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nora Niedmers | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Nora Niedmers | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Nicole Fossa Huergo | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Nora Niedmers | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Fossa Huergo vs. Nora Niedmers - Direktduelle
29.10.19 | 1. Runde | Nicole Fossa Huergo | Nora Niedmers | 7-66, 6-1 | Spieldetails | W15 Ortisei | Halle Hart |
18.06.18 | 1. Runde | Nicole Fossa Huergo | Nora Niedmers | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Sassuolo | Sandplatz |
Nicole Fossa Huergo form & Nora Niedmers form
Nicole Fossa Huergo - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Nora Niedmers - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
21.12.18 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.18 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.18 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Yuval Keren | - Nora Niedmers - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | Spieldetails |