SPIELE
24.06.19 | Qualifikation | Nicole Fossa Huergo | Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Fossa Huergo vs. Beatrice Ricci - Direktduelle
20.01.21 | 1. Runde | Nicole Fossa Huergo | Beatrice Ricci | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
24.06.19 | Qualifikation | Nicole Fossa Huergo | Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Nicole Fossa Huergo form & Beatrice Ricci form
Nicole Fossa Huergo - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Beatrice Ricci - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Katrina Scott | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Caligiore | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | Anna Siskova - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, 1-0, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Gandolfi | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails |