SPIELE
31.12.21 | Viertelfinale | Nefisa Berberovic | Ekaterina Yashina | 6-1, 6-3 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Nefisa Berberovic | Ekaterina Yashina | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 40/69 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/69 (51%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 11 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nefisa Berberovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nefisa Berberovic vs. Ekaterina Yashina - Direktduelle
31.12.21 | Viertelfinale | Nefisa Berberovic | Ekaterina Yashina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Nefisa Berberovic form & Ekaterina Yashina form
Nefisa Berberovic - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails |