SPIELE
16.04.19 | 1. Runde | Natsumi Kawaguchi | Amy Zhu | 3-6, 6-3, 7-5 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Natsumi Kawaguchi | Amy Zhu | |
1st SERVE % | 70/96 (73%) | 72/110 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/70 (61%) | 44/72 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 18/38 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/110 (44%) | 37/96 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 107/206 (52%) | 99/206 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amy Zhu | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Natsumi Kawaguchi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Natsumi Kawaguchi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Natsumi Kawaguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natsumi Kawaguchi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natsumi Kawaguchi vs. Amy Zhu - Direktduelle
16.04.19 | 1. Runde | Natsumi Kawaguchi | Amy Zhu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Natsumi Kawaguchi form & Amy Zhu form
Natsumi Kawaguchi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
26.05.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
14.05.23 Finale | vs. Katie Boulter | Katie Boulter - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.05.23 Halbfinale | vs. Carol Zhao | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
12.05.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 1-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails |
Amy Zhu - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | Spieldetails |