SPIELE
13.06.18 | 2. Runde | Nathaly Kurata | Olga Ianchuk | 7-5, 2-6, 6-3 | Essen | Sandplatz |
MATCH STATS
Nathaly Kurata | Olga Ianchuk | |
1st SERVE % | 68/91 (75%) | 74/100 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/68 (49%) | 39/74 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/100 (51%) | 46/91 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 96/191 (50%) | 95/191 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Nathaly Kurata | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nathaly Kurata | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nathaly Kurata | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Nathaly Kurata | 3-2 | |
Nathaly Kurata | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nathaly Kurata | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nathaly Kurata | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nathaly Kurata | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nathaly Kurata | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nathaly Kurata | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Nathaly Kurata | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nathaly Kurata | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Nathaly Kurata | 1-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Nathaly Kurata | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nathaly Kurata | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nathaly Kurata | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nathaly Kurata vs. Olga Ianchuk - Direktduelle
13.06.18 | 2. Runde | Nathaly Kurata | Olga Ianchuk | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Essen | Sandplatz |
Nathaly Kurata form & Olga Ianchuk form
Nathaly Kurata - letzten Spiele
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aparecida - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Raquel Martini | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.02.20 Halbfinale | vs. Ingrid Martins | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Maya Pitts | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Solana Sierra | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Olga Ianchuk - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
15.03.19 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |