SPIELE
15.03.19 | Viertelfinale | Natasha Subhash | Sarah Lee | 2-6, 7-5, 6-4 | W15 Arcadia | Hartplatz |
MATCH STATS
Natasha Subhash | Sarah Lee | |
1st SERVE % | 77/100 (77%) | 81/107 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/77 (47%) | 43/81 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 9/18 (50%) | 9/17 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/107 (51%) | 55/100 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 100/207 (48%) | 107/207 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natasha Subhash | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natasha Subhash | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natasha Subhash | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Natasha Subhash | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natasha Subhash | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natasha Subhash | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Natasha Subhash | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natasha Subhash | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natasha Subhash | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natasha Subhash | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natasha Subhash | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Natasha Subhash | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natasha Subhash | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Sarah Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natasha Subhash | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Sarah Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Natasha Subhash | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natasha Subhash vs. Sarah Lee - Direktduelle
15.03.19 | Viertelfinale | Natasha Subhash | Sarah Lee | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Arcadia | Hartplatz |
Natasha Subhash form & Sarah Lee form
Natasha Subhash - letzten Spiele
W60 Las - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
01.09.19 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
27.07.19 Halbfinale | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Coleman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Grace Min | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Kimmi Hance | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Gianna Pielet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Kylie Collins | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
13.06.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
09.06.19 Finale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.19 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Belinda Woolcock | 6-0, 3-1, Belinda Woolcock - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Sanaz Marand | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Williamsburg - Sandplatz | ||||
11.05.19 Finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.19 Halbfinale | vs. Elaine Chervinsky | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.19 Viertelfinale | vs. Jaedan Brown | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Sarah Lee - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | Spieldetails |