SPIELE
01.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Natasha Subhash | Guillermina Naya | 6-4, 6-4 | Charleston | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natasha Subhash vs. Guillermina Naya - Direktduelle
01.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Natasha Subhash | Guillermina Naya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
Natasha Subhash form & Guillermina Naya form
Natasha Subhash - letzten Spiele
W60 Las - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
01.09.19 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
27.07.19 Halbfinale | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Coleman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Grace Min | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Kimmi Hance | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Gianna Pielet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Kylie Collins | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
09.06.19 Finale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.19 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Belinda Woolcock | 6-0, 3-1, Belinda Woolcock - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Sanaz Marand | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Williamsburg - Sandplatz | ||||
11.05.19 Finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.19 Halbfinale | vs. Elaine Chervinsky | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.19 Viertelfinale | vs. Jaedan Brown | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Guillermina Naya - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |