SPIELE
10.03.23 | Viertelfinale | Natalija Senic | Rikke De Koning | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Natalija Senic | Rikke De Koning | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 32/49 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 7/17 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rikke De Koning | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalija Senic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Rikke De Koning | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalija Senic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Rikke De Koning | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Natalija Senic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Rikke De Koning | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Natalija Senic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Rikke De Koning | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalija Senic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Rikke De Koning | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natalija Senic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Rikke De Koning | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalija Senic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
04.05.03, 20 Jahre
04.05.03, 20 Jahre
Natalija Senic vs. Rikke De Koning - Direktduelle
10.03.23 | Viertelfinale | Natalija Senic | Rikke De Koning | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Natalija Senic form & Rikke De Koning form
Natalija Senic - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 0-5, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 1-6, 0-1, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 5-1, Aya El Aouni - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Lisa Zaar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tea Lukic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Dunja Maric | 2-6, 0-2, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Rikke De Koning - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Severine Deppner | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lyne Thach | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 2-0, Mirjana Jovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 2-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiho Maruyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Maria Soacate | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-77, 3-6 | Spieldetails |