SPIELE
21.03.18 | 2. Runde | Nastja Kolar | Andreia Beberechi | 6-1, 6-0 | Manama | Hartplatz |
MATCH STATS
Nastja Kolar | Andreia Beberechi | |
1st SERVE % | 35/61 (57%) | 20/41 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 10/20 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/8 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 66/102 (65%) | 36/102 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andreia Beberechi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nastja Kolar | 1-0 | |
Nastja Kolar | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Andreia Beberechi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nastja Kolar | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Andreia Beberechi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nastja Kolar | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Nastja Kolar | 0-0 | |
Nastja Kolar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Andreia Beberechi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nastja Kolar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Andreia Beberechi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-0 | Andreia Beberechi | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
17.02.97, 27 Jahre
17.02.97, 27 Jahre
Nastja Kolar vs. Andreia Beberechi - Direktduelle
21.03.18 | 2. Runde | Nastja Kolar | Andreia Beberechi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Manama | Hartplatz |
Nastja Kolar form & Andreia Beberechi form
Nastja Kolar - letzten Spiele
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | - | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | - | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
04.09.22 Halbfinale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.21 Halbfinale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails |
Andreia Beberechi - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.19 Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 1-6, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorin Tilipman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Malai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 1-6, 0-1, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Irina Kuzmina | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lotta Heiskanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Saara Orav | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Jekaterina Sagejeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marija Bukina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.18 Qualifikation | vs. Veronica Napolitano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadezhda Kostova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-2, 2-0, Denisa Elena Gheorghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |