SPIELE
29.08.21 | Finale | Nastasja Mariana Schunk | Anna Klasen | 6-3, 6-1 | W25 Braunschweig | Sandplatz |
MATCH STATS
Nastasja Mariana Schunk | Anna Klasen | |
1st SERVE % | 36/45 (80%) | 39/54 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 17/39 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/54 (61%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anna Klasen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Anna Klasen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nastasja Mariana Schunk vs. Anna Klasen - Direktduelle
29.08.21 | Finale | Nastasja Mariana Schunk | Anna Klasen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Braunschweig | Sandplatz |
Nastasja Mariana Schunk form & Anna Klasen form
Nastasja Mariana Schunk - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-74, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iida Heinonen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Anna Klasen - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Pohankova | - Anna Klasen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails |