SPIELE
12.10.17 | 2. Runde | Naomi Cheong | Yukina Saigo | 6-3, 6-2 | Makinohara | Teppich |
MATCH STATS
Naomi Cheong | Yukina Saigo | |
1st SERVE % | 43/63 (68%) | 30/46 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/43 (58%) | 10/30 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/46 (70%) | 30/63 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naomi Cheong vs. Yukina Saigo - Direktduelle
12.10.17 | 2. Runde | Naomi Cheong | Yukina Saigo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Makinohara | Teppich |
Naomi Cheong form & Yukina Saigo form
Naomi Cheong - letzten Spiele
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
22.11.19 2. Runde | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.19 1. Runde | vs. Hind Abdelouahid | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 6-74, 7-63, 10-6 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Talya Zandberg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 0-1, - Naomi Cheong - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Minami Shuto | 6-4, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Satsuki Ito | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Shiori Fukuda | 7-5, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Junri Namigata | 0-6, - Naomi Cheong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.18 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Akari Kakizawa | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Rybakina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tatjana Stoll | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-1, 2-0, Andrea Redondo Gutierrez - Aufgabe | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quanzhou - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Yukina Saigo - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Inaba | 6-2, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | Spieldetails |