SPIELE
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Nana Kawagishi | Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nana Kawagishi vs. Nika Shytkouskaya - Direktduelle
30.04.19 | Qualifikation | Nika Shytkouskaya | Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Nana Kawagishi | Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nana Kawagishi form & Nika Shytkouskaya form
Nana Kawagishi - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 2-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yujin Kim | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-3, 5-7, 1-4, - Nana Kawagishi - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-67, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Pace | 7-62, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angelica Raggi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Yufei Ren | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Suzuho Oshino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yidi Yang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Nika Shytkouskaya - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 Finale | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.19 Halbfinale | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | Spieldetails |