SPIELE
07.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Naima Karamoko | Juliane Triebe | 6-4, 1-6, 10-5 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
08.02.98, 26 Jahre
08.02.98, 26 Jahre
Naima Karamoko vs. Juliane Triebe - Direktduelle
07.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Naima Karamoko | Juliane Triebe | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Naima Karamoko form & Juliane Triebe form
Naima Karamoko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Juliane Triebe - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-72, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zineb El Ouazzani | - Juliane Triebe - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Marie | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klaudie Hutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Tamara Malesevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lilia Mahbouli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |