SPIELE
09.12.22 | Viertelfinale | Nahia Berecoechea | Lara Pfeifer | 6-3, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nahia Berecoechea | Lara Pfeifer | |
1st SERVE % | 27/51 (53%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 11/34 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/24 (33%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/53 (66%) | 23/51 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nahia Berecoechea | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nahia Berecoechea | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nahia Berecoechea | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nahia Berecoechea | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nahia Berecoechea | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nahia Berecoechea | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nahia Berecoechea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nahia Berecoechea | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nahia Berecoechea vs. Lara Pfeifer - Direktduelle
09.12.22 | Viertelfinale | Nahia Berecoechea | Lara Pfeifer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Nahia Berecoechea form & Lara Pfeifer form
Nahia Berecoechea - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-710, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-75, 6-2, 4-1, Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 0-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Lara Pfeifer - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 7-64, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 4-2, Arabella Koller - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Gaeul Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Camilia Samel Druz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 0-4, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-1, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-4, 1-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails |