SPIELE
17.12.20 | 2. Runde | Nagi Hanatani | Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nagi Hanatani | Anhzelika Isaeva | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 39/51 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 17/39 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 7/12 (58%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nagi Hanatani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nagi Hanatani | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nagi Hanatani | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nagi Hanatani | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nagi Hanatani | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nagi Hanatani | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nagi Hanatani | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nagi Hanatani | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nagi Hanatani vs. Anhzelika Isaeva - Direktduelle
17.12.20 | 2. Runde | Nagi Hanatani | Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nagi Hanatani form & Anhzelika Isaeva form
Nagi Hanatani - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Anhzelika Isaeva - letzten Spiele
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.22 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails |