SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Nadine Keller | Pia Praefke | 7-67, 6-0 | W15 Dijon | Sandplatz |
MATCH STATS
Nadine Keller | Pia Praefke | |
1st SERVE % | 47/61 (77%) | 34/69 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 12/35 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/69 (59%) | 27/61 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 75/130 (58%) | 55/130 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
5-6 | Pia Praefke | |
0-0, 15-0 | ||
Nadine Keller | 6-6 | |
0-0, 0-1, 2-2, 3-3, 5-4, 6-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Nadine Keller | 0-0 | |
1-0 | Pia Praefke | |
0-0 | ||
Nadine Keller | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Nadine Keller | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Pia Praefke | |
Nadine Keller | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
23.10.02, 21 Jahre
23.10.02, 21 Jahre
Nadine Keller vs. Pia Praefke - Direktduelle
09.09.19 | Qualifikation | Nadine Keller | Pia Praefke | 7-67, 6-0 | Spieldetails | W15 Dijon | Sandplatz |
Nadine Keller form & Pia Praefke form
Nadine Keller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Pia Praefke - letzten Spiele
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 0-6, 1-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-4, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.22 1. Runde | vs. Yinglak Jittakoat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.22 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Zongyu Li | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Tommaso | - Pia Praefke - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-71, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.22 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fayrouz Ben Hassine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Chiara Tomasetti | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-3, 6-0 | Spieldetails |