SPIELE
13.05.22 | Viertelfinale | Nadine Keller | Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-2 | W15 Sao | Sandplatz |
MATCH STATS
Nadine Keller | Julia Konishi Camargo Silva | |
1st SERVE % | 28/42 (67%) | 36/55 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nadine Keller | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nadine Keller | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nadine Keller | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadine Keller | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadine Keller | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadine Keller | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadine Keller | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nadine Keller | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadine Keller vs. Julia Konishi Camargo Silva - Direktduelle
13.05.22 | Viertelfinale | Nadine Keller | Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sao | Sandplatz |
Nadine Keller form & Julia Konishi Camargo Silva form
Nadine Keller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Julia Konishi Camargo Silva - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | Spieldetails |